● Стартовал конкурс 'Дед Мороз и Cнегурочка форума 2014'. Активно участвуем, сроки небольшие! Была выставлена обещанная тема с 'Демоническим оружием'. Ведется активный 'Набор модераторов'. Вы желаете поиграть? Не стоит ждать квеста, берите свою судьбу за рога! Найдите себе 'партнера для игры'.

● После долгих дискуссий администрация приняла решение вернуться на старый форум, подробности в 'обновлениях.'

● Всех принятых участников я попрошу отписаться в теме 'пожелания игроков для развития собственной сюжетной линии'. После чего мы начнем полноценную игру.

● Был открыт набор в состав АМС, мы будем рады любой помощи! Подробности в этой теме.
96 Banner Network

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ao No Exorcist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao No Exorcist » Гостевая » Гостевая. Забиваем роль.


Гостевая. Забиваем роль.

Сообщений 1 страница 30 из 475

1

В данной теме Вы можете задать интересующие вопросы, забить роль.

0

2

Здравствуйте. Если вы принимаете неканонов, то хотелось бы взять себе персонажа из британского фольклора, а именно - чёрного пса. Однако я не уверен, что смогу его правильно импотировать в под игровой мир и механику ролевой, и поэтому прошу помочь с этим администрацию. Информация о сабже:
http"двоеточие"//4stor"точка"ru/uchebnik/duh/56588-adskiy-pes-predvestnik-smerti"точка"html
http"двоеточие"//anomalia"точка"kulichki.ru/text7/060"точка"htm

0

3

Злобный-злобный аррр, в принципе это можно рассмотреть, я посоветуюсь с другим администратором)
Вы хотите отыгрывать конкретно это существо? Есть какие-то наброски анкеты?

0

4

Alice Van Allen
Набросков нет, однако могу быстренько концепт обрисовать) Мне просто сам зверь сей нравится, да и в мир хорошо бы вписался) а в тв-версии Хеллсинга дядя Алик даже подобный ему облик принимает:3

0

5

Злобный-злобный аррр написал(а):

Набросков нет, однако могу быстренько концепт обрисовать) Мне просто сам зверь сей нравится, да и в мир хорошо бы вписался) а в тв-версии Хеллсинга дядя Алик даже подобный ему облик принимает:3

Давайте Вы обрисуете быстренько, и мы уже тогда посмотрим что и как)

0

6

Это вкраце)

0

7

Вернулась я С:
Можно ли восстановить персонажа?

0

8

Здравствуйте.
Забейте роль Камики на максимальный, если можно с:

0

9

Злобный-злобный аррр
Так, есть пища для раздумий) ещё вопрос, персонаж будет что-то типа фамильяра? Если брать в расчет то, что нужен хозяин оо
Q.[X]
Конечно можно)
пуф
Роль за Вами)

0

10

Alice Van Allen
Это если за экзорцистов) Вообще могу быть потенциальным слугой/фамильяром, или же приписанным к какому-нибудь акционному персонажу как слуга)

0

11

Злобный-злобный аррр написал(а):

Злобный-злобный аррр

Вам куда больше хотелось бы? Потому что все зависит от Вашего выбора, хотите быть на стороне экзорцистов, будите, что то типа Куро, найдете себе хозяина в соответствующей теме, а мы постараемся обеспечить Вашему необычному персонажу интересную игру. Но в любом случае мы обговорим Ваши способности, готовьтесь к долгим рассуждениям)
В ближайшем будущем будет организована ветка в мире демонов, тем самым персонажи тоже. Я отказалась от введения сыновей Сатаны, но я введу им альтернативу, хозяев/владык некоторых частей Геенны, как Масаки например. Вы могли бы прислуживать одному из них, если возьмете сторону демонов)

0

12

Moriyama Shiemi
Вообще я испытываю одинаковый интерес к обеим сторонам, однако я претендую на внешность Алукарда, что склоняет меня больше к экзорцистам)

0

13

Злобный-злобный аррр
Ну вот со стороной мы определились, у Вас остались еще какие-то конкретные вопросы? Что касается способностей, лучше всего это обсудить в лс, так как моя связь временно нерабочая ..)

0

14

Доброго Вам.
Придержите роль Греха Похоти из третьей акции.
Буду под именем Доменик Хэкс.

0

15

глупый кролик.
Ждем Вас  http://s2.uploads.ru/4bd0U.gif

0

16

приветствую) скажите, а неканон-экзорцист будет востребован в игре?

0

17

гостья
Да)

0

18

Скажите неканоны полукровки или экзорцисты принимаете в игру?

0

19

Юки написал(а):

Скажите неканоны полукровки или экзорцисты принимаете в игру?

полукровок в игре нет и не будет. Либо демон, либо экзорцист, на данный момент мы нуждаемся и в тех и в других

0

20

Неканон-фамилиар возможен?
Есть наброски персонажа)

0

21

И, если возможен, есть ли демон/экзорцист мужского пола, который смог бы держать тварину под контролем?

0

22

***
если разрешат, иди ко мне \*О*/ *продолжает набирать армию*

0

23

Увидел аватарку
А я тебя, кажется, знаю, чувак .D
Если возьмут, то согласен :3

0

24

прошу прощения за флуд
***
регистрируйся пока, в ЛС поговорим XD

Отредактировано Egyn (24 декабря, 2013г. 23:38:50)

0

25

... написал(а):

Неканон-фамилиар возможен?Есть наброски персонажа)

Почему бы и нет) можно

0

26

Наброски кидать?

0

27

*** написал(а):

Наброски кидать?

А не легче будет просто подать анкету, а там мы будем все увидим и прочитаем. Ну если хотите предварительно все обговорить кидайте, можно в лс.

0

28

в списке ролей Окумура Рин отмечен как придержанный, хотелось бы узнать, быть может скоро срок брони роли спадет?

0

29

Рин написал(а):

в списке ролей Окумура Рин отмечен как придержанный, хотелось бы узнать, быть может скоро срок брони роли спадет?

Человек занявший эту роль с концами пропал, поэтому бронь снята и роль считается свободной с этого дня.

0

30

ребятульки, а есть вариант старую анкету восстановить как-нибудь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ao No Exorcist » Гостевая » Гостевая. Забиваем роль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно