● Стартовал конкурс 'Дед Мороз и Cнегурочка форума 2014'. Активно участвуем, сроки небольшие! Была выставлена обещанная тема с 'Демоническим оружием'. Ведется активный 'Набор модераторов'. Вы желаете поиграть? Не стоит ждать квеста, берите свою судьбу за рога! Найдите себе 'партнера для игры'.

● После долгих дискуссий администрация приняла решение вернуться на старый форум, подробности в 'обновлениях.'

● Всех принятых участников я попрошу отписаться в теме 'пожелания игроков для развития собственной сюжетной линии'. После чего мы начнем полноценную игру.

● Был открыт набор в состав АМС, мы будем рады любой помощи! Подробности в этой теме.
96 Banner Network

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ao No Exorcist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao No Exorcist » F.A.Q. » Обновления


Обновления

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Мы с Алисой долго думали, где все-таки начать наше возрождение на новом форуме или на старом. Создав новый, поняли, что это не лучший вариант. Поэтому, мы решили вернуться на старый форум. Так будет удобнее для всех.
Здесь находится оригинальная информация нашего проекта. Сохранены абсолютно все анкеты бывших участников, для них создана специальная акция 'I'll be back' & Верните мне роль. Участники, которые ранее не были с нами, но зарегистрировались на новом форуме, убедительно просим просто перекопировать свои анкеты сюда, они уже проверены, так что Вам не придется ждать очереди.
Вы заметите отсутствие сюжета и некоторых акций, они были убраны из-за переработки сюжета. Он будет выставлен в свет через пару дней. Я и Алиса активно работает над акцией демонических мечей. Лилит предоставила очень интересную акцию посвященную эксваером, вскоре Вы увидите ее в свете.
Просим прощение за столь спонтанное решение!

0

32

Дорогие мои, я прошу прощение, что пока нет никакой обещанной информации, я немного приболела и пока не в состоянии ее дописать. Войдите в мое положение. Забыла совсем об этом, я отредактировала старый сюжет, для канонов он мало в чем изменился, а в лице неканонов там произошли большие перемены ознакомтесь с новым содержанием.
Хочу сказать забегая вперед, меня попрекнули, что основные действия происходят в Ассии, поэтому будет так же описана в сюжете ситуация в Геенне. Пользователи желающие играть демонами, не стремитесь попасть в Асию, поверьте в Геенне не менее интересные страсти твориться будут)
Дел много, а состояние не позволяет, немного больше времени и все обязательно появится  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

+1

33

Обновления на сегодня! Участники потихоньку прибывают и это радует. Подавшие анкеты, прочитайте правила, там обговорено точное время на исправление ошибок. Мы все понимаем сейчас у многих сессия, зачеты, учеба, работа, если Вы не успеваете исправить ошибки или просто нет возможности заходить на форум, будьте добры отписаться в теме отсутствие, уход или в ЛС администрации, чтобы не возникало никаких спорных вопросов и конфликтов. Так же это касается и забивших роль.
А теперь из ряда приятных. Была выставлена обещанная акция на «Демоническое оружие», тема будет пополняться(!). Все интересующие вопросы Вы можете задать прямо в теме или обратиться ко мне в ЛС. Со всеми делами мы совсем забыли о запланированном конкурсе  http://s1.uploads.ru/t/atLK7.gif
Поэтому представляем Вашему вниманию конкурс «Дед Мороз и Cнегурочка форума 2014». Подробно Вы можете узнать из самой темы.
А теперь огромное спасибо нашей Лилит, которая сделала первые квесты для игры! Про них Вы можете узнать из темы «Список эпизодов». Немного позже поставлю время, от которого пойдет вся хронология игры. Администрация тоже учится, поэтому работа идет медленнее. Но Вы можете нам помочь! У нас идет набор модераторов.

0

34

Так котятки, я тут совсем забегалась со своими делами, теперь вроде все встало на свои места. Начинаю раздавать пинки! Прошу прощение за задержку проверки анкет. Шиеми пришла с новыми мыслями и идеями, исправлюсь за упущенное время.  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

35

Доброго вечера, дорогие игроки. Хочу сделать небольшое объявление!
Во-первых, я хочу затронуть вопрос про забивание ролей. Так как не всегда уследишь за сроком брони теперь в списке ролей рядом с именем персонажа будет стоят дата окончания брони. Выглядеть это будет примерно так:

- Okumura Rin - 15 y.o. - Эксваер; до 12.01.

Во-вторых, игрокам, которые после Нового года у нас бесследно исчезли, будет выставлен срок на возвращение. Администрация предварительно отписалась всем пропавшим, с вопросом о продолжении игры, если в течении 5 дней ответа не поступит, я снимаю роль с игрока. На данный момент у нас вот такой список пропавших:

Avaritii - ответ получен. У игрока нет на данный момент времени для игры, поэтому эта роль находятся в статусе «На вылет».
Michael Van Allen - ответ не получен. Сообщение отправлено 8 января 2014 года, срок истекает 13 января.
Kagamine Len - ответ не получен. Сообщение отправлено 8 января 2014 года, срок истекает 13 января.
Kagamine Rin - ответ не получен. Сообщение отправлено 8 января 2014 года, срок истекает 13 января.
T-killer - ответ не получен. Сообщение отправлено 8 января 2014 года, срок истекает 13 января.
Vash Stampede - ответ получен. Обещал зайти на форум 9-10 числа, однако, у игрока есть возможность появится до 13 января.
Mr. Black - ответ не получен. Сообщение отправлено 8 января 2014 года, срок истекает 13 января.
Q -  ответ не получен. Сообщение отправлено 8 января 2014 года, срок истекает 13 января.

Мне не нужно тупое появление на форуме! Мне нужен Ваш точный ответ готовы ли продолжить игру на нашем форуме или нет! Поэтому я жду от Вас сообщения либо в ЛС, скайп, аська, вк.
В-третьих, администрация хочет сообщить, что отслеживать очередность постов Вы сможете не только в самом эпизоде, но так же в таблице. Под вкладкой «GAME» будет находится полный список эпизодов и имя игрока, который должен написать пост в этой теме. Так как у многих сейчас сессия, учеба и другие жизненные проблемы, пинки на посты мы не раздаем, но давайте будет взаимно вежливы к своим партнерам! Если у Вас нет возможности отписаться, не тяните кота за хвост, сообщите это своему партнеры, чтобы он в лишний раз панику не поднимал.
В-четвертых, «бывшие игроки», которые пожелали вернуться, не трезвоньте в ЛС и гостевой, чтобы Вам вернули роль, для этого Вам необходимо заполнить заявку в теме 'I'll be back' & Верните мне роль и Ваша роль будет возвращена Вам.

0


Вы здесь » Ao No Exorcist » F.A.Q. » Обновления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно