Человечество веками билось над созданием совершенного оружия для борьбы с демонами. А демоны тоже время не теряли, они создавали сокрушительное оружие для подчинения людского мира. Конечно, «богоподобное» оружие создать им не удалось. Однако, они смогли создать нечто сильное, способное превзойти своего врага в силе, мощи, власти… Но данные образцы были потеряны, поэтому предчувствую беду Ватикан пустился в поиски этих сокровищ!

Вы можете придумать им свои названия, клички, прозвища. Данным оружием могут пользоваться только экзорцисты, демоны вправе украсть их из под носа людей, чтобы те не стали сильнее : D Тема по мере возможности будет пополняться. Чтобы получить какое-либо оружие Вы должны отыграть эпизод.

http://s6.uploads.ru/52bJn.jpg

Момро
Владелец: не имеется
Специализация: Рыцарь


Такое официальное название носит это оружие. Это очень тонкий и прочный клинок, выкован из очень стойкого, нержавеющего металла, некоторые слухи говорят, что он выкован из самого адского металла Черного края. В двух словах. Черный край – часть Геенны, там обитают только определенный властный и сильный круг демонов, владыкой этой части ада является Масаки. Из мифов и легенд:
« …Кузнец, который убил семью лучшего друга, был отправлен по суду Божьему в Ад. Искупать свои грехи ему пришлось в Черном краю. Жуткое место, кромешная тьма, где свет практически не пробивается через плотный густой туман. Мужчина заключил договор с Масаки. Он обещал сделать владыке Черного края победоносное оружие! Демону понравилось предложение человека, но он поставил условие, если кузнец не сотворит ему такое детище, он пообещал ему самую ужасную пытку. Мужчина работал без перерывов, создавая все новые и новые мечи. Но ни один из них не подходил, он уже отчаялся, осознавая, что ему никогда не создать такого оружия. «Вот последний меч», на последнем дыхании он преподнес его Масаки и умер у него в ногах. Это было лучшее творение кузнеца, только об этом ему теперь не узнать..»
Свойства:
Очень легкое, тонкое, острое оружие. Серебреного оттенка, из какого металла выкован неизвестно, с красивым орнаментом, где изображен суд божий. Не имеет сущности. Мечу более 7000 тысяч лет.
Способности:
В зависимости от ранга и уровня экзорциста.
Место нахождение:
Неизвестно.


http://s6.uploads.ru/k1cTF.jpg

Валентин’с
Владелец: не имеется
Специализация: Рыцарь


Никто не мог подумать, что божественные мечи смогут противостоять демоническим! Да первое из лучших творений людей, прекрасный меч в честь архангела Валентина. Известно, что этот клинки были созданы во времена крестовых походов. Ими карали неверных святой католической церкви. Но затем они были потеряны и о них совсем забыли. Однако, эти два клинка несут в себе серьезную мощь! Они полностью покрыты цитатами из библии, те самыми молитвами, которыми экзорцисты противостоят демонам. Выкован он в святой воде. Одним словом, это как серебряный кол для вампиров. Ранишь демона обычным оружием, его рана быстро затянется, а если же нанести удар этими клинками, рана так быстро не заживет. Он прекрасно синхронизируется с чтением арий, Вам не обязательно читать молитву, достаточно размазать по клинку на нужной молитве кровь и она подействует.
Свойства:
Создан людьми, на нем написаны три священных молитвы. Веками потрепан и требует серьезного ухода, способен сломаться.
Способности:
В зависимости от ранга и уровня экзорциста. +
1. Ария
2. Ария
3. Ария
Место нахождение:
Асия.


http://s6.uploads.ru/Fd5eX.jpg

Кромешник
Владелец: не имеется
Специализация: Рыцарь


Настоящее название этого оружия неизвестно, в простонароде его называют Кромешником. О нем мало, что известно. Это огромная секира в два метра. Многие спорят о ее происхождении, некоторые утверждают, что он создан демонами, другие говорят, что богом. Его внешний неопрятный вид, пугающий, как бы кричит «я демонический». Это острые концы секиры напоминающие рога, на конце рукоятки шар с иглами, оружие черного цвета, краска уже кое-где слезла, с вмятинами и многочисленными щелями, царапинами от бывалых боев. Но при ее использовании эти самые царапины начинают светиться белым светом, что доказывает божественное начало. Эта секира принадлежала одному экзорцисту, он существовал задолго, до образования экзорциского общества, но уже тогда они существовали, поодиночке. Человек умер и оставил после себя эту вещь. Ее использовали, как декор, затем в сражениях, а потом ее вообще хотели переплавить в другое оружие, но секира не плавилась! Сколько ее не держали над огнем, она не теряла ни формы, ни цвета. Секира путешествовала по всему миру и затерялась. Кромешник сейчас находится в Геенне, ею завладел один из демонов, уж больно она ему понравилась. О ее свойствах он даже не догадывается.
Свойства:
Длинная секира в два метра. Тяжелое, некрасивое на вид, светится через царапины и щели белым светом при использовании способностей. Точить не обязательно, тупиться очень сложно, ручка очень крепкая выносит, практически любые удары.
Способности:
В зависимости от ранга и уровня экзорциста
Место нахождение:
Геенна