● Стартовал конкурс 'Дед Мороз и Cнегурочка форума 2014'. Активно участвуем, сроки небольшие! Была выставлена обещанная тема с 'Демоническим оружием'. Ведется активный 'Набор модераторов'. Вы желаете поиграть? Не стоит ждать квеста, берите свою судьбу за рога! Найдите себе 'партнера для игры'.

● После долгих дискуссий администрация приняла решение вернуться на старый форум, подробности в 'обновлениях.'

● Всех принятых участников я попрошу отписаться в теме 'пожелания игроков для развития собственной сюжетной линии'. После чего мы начнем полноценную игру.

● Был открыт набор в состав АМС, мы будем рады любой помощи! Подробности в этой теме.
96 Banner Network

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ao No Exorcist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao No Exorcist » F.A.Q. » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сколько в мире существует сказок и историй про то, что мы не одиноки во вселенной. Что вместе с нами людьми, живет еще много различных невиданных существ.  Я расскажу одну из многочисленных историй про существование иной формой жизни.
Из какой точно религии это пошло неизвестно, но в истории рассказывается, что существует два параллельных мира. Мир людей носит название Асия, а мир демонов Геенна.  Эти пространства стоят как два зеркала напротив друг друга, но переход между ними невозможен. Правда, демоны все-таки находят способ пробраться в мир людей. Но ведь нахождение демонов в Асии не ведет, ни к чему  хорошему, поэтому существует много тайных организаций по борьбе с ними. Людей борющихся с демонами обычно называют экзорцистами. Правда, про это знают лишь единицы.
Но история на самом деле правдивая. Наша речь зайдет об одной семье.  А именно про семью Окумура,  в ней остались лишь два брата близнеца, мать уже давно умерла, а про отца ничего неизвестно. Их опекуном был священник Сиро Фудзимото. Существовала академия Тру Кросс, с виду это обычная школа.  Туда поступил младший брат Юкио, втайне от старшего - Рина. Но вскоре их жизнь изменилась кардинально. Как потом оказалось, Окумура Рин был сыном Сатаны, а Юкио уже был довольно опытным экзорцистом. Фудзимото чтобы спасти старшего сына, убил себя, когда в него вселился Сатана.  После этого Окумура старший тоже поступил в академию и был весьма удивлен, что его брат Юкио уже был опытным экзорцистом и его преподавателем. Но учеба проходит не так как ожидалось Рину, им приходится, как и в обычной школе сидеть за партами, учить теорию. Каждый будущий экзорцист, должен был получить метку демона, сдавать экзамены, проходить тренировки.  Что и предстояло нашим главным героям, тем более Рину приходилось тяжелее, ведь никто не знал, что он сын Сатаны, и он обязан держать это в тайне. За время учебы старший Окумура приобрел довольно много друзей и даже соперника по прозвищу Бон. Директор школы Мефисто говорил, что школа находится под отличной защитой его барьеров и сюда демоны никак не могут проникнуть,  перед смертью Фуджимото предупреждал Рина, что демоны будут преследовать его всегда, и ему нужен способ защитить себя.  Но тут возникает вопрос, почему Мефисто принял в академию сына Сатаны? Он посчитал, что Рин может сослужить отличную службу экзорцистам, назвав Окумура «оружием против Сатаны». Правда даже эти барьеры не могут полностью защитить школу, иногда демоны пробираются в академию. Либо существуют предатели, которые сами открывают путь демонам в Тру Кросс. Последнее время нападения участились, необычный демон чуть не погубил тест на эксвайера, но Рин подвергая себя опасности рассекречивания, выманил демона в одну из комнат общежития, где проходил тест и убил его, а остальные его одноклассники победили второго. Вдруг появился Мефисто и сообщил всем, что это был тест, и они все сдали. Спустя какое-то время им поручили простенькое задание, найти мальчика-призрака в Мефистолэнде.  Юкио разделил их по парам, Шиеми и Рин первые нашли призрака, но он удрал из их виду, поэтому они решили разделиться. Пока Шиеми бегала за мальчиком, Рин повстречал необычного гостя. Это оказался один из королей Геенны, а именно «король земли» Амаймон, он необычайно ловко украл меч Окумуры, который сдерживал его демонические силы. «Король земли» наглым образом издевался над парнем, ведь заметить синие пламя легко, и его секрет может быть раскрыт. Тут Шиеми поймала призрака, но теперь она оказалась в опасности из-за разбушевавшихся демонов. Рин, уже почти поглощенный пламенем, заметил ее, и все оставшиеся силы бросил девушке на помощь. Он был слишком истощен, чтобы продолжать бой, ему на помощь пришел одноклассник, тот парень в капюшоне, который вечно играл в компьютерные игры. Как потом оказалось, это был инспектор Ватикана Киригакура  Сюра. Она должна была найти нечто необычное, то, что доказывало, что Мефисто скрывает нечто опасное. Но она не отправила отчет в Ватикан, так как задолго до смерти Фудзимото попросил ее, научить Рина владеть мечем. Сюра теперь является преподавателем в академии Тру Кросс, она обучает Рина и заодно за ним приглядывает. Юкио, Сюра и класс отправляются в лесной тренировочный лагерь. Для них приготовили нечто вкусненькое.
Никто и не думал, что обычная тренировка для эксваеров обернется такой трагедией. Трагедией для Рина. Отряд весь день обживали место. Рисовали защитные барьеры, ставили палатки, готовили ужин. Когда наступил поздний вечер Юкио объявил суть задания. Юные эксваеры должны были найти в чаще леса таинственный фонарь и довезти его до лагеря не погасив его пламя. Казалось ничего не предвещало беды, но это было совсем не так. Друзей ждало много препятствий мелкие лесные демоны вели себя очень странно и агрессивно, они встретили очень опасного для них лесную бабочку-демона. Но никто не ожидал увидеть самого короля земли Амаймона, Рин уже однажды встречался с ним в академии Тру Кросс и знал на что способен этот демон. Он схватил в заложницы Шиеми, перед Окумурой встал трудный выбор остаться в стороне и не выдать свой секрет или наплевать на все, но спасти девушку. Он выбрал второй вариант. В этой схватке он победил Амаймона ценой своей жизнью, Вы спросите почему? Потому что теперь его товарищи знают о его демоническом происхождении, что следовала ему таить в секрете долгие годы.
Ватикан быстро принял меры. Он арестовал Мефисто Феля и Окумуру Рина. На днях должен был пройти суд, в котором будет решено казнить Рина или нет.


Изначально администрация решила идти по сюжету манги, но так как там проходит страшное, и даже рассуждения как мы это будем обыгрывать, пугают нас, поэтому мы решили пока идти по аниме. А именно мы начнем с момента, когда наши эксвайеры прошли испытание в «лесном тренировочном лагере». Почему? Потому что это самое оптимальное начало для всех канонов (Да простит меня Амаймон). Хочу заметить, что мы и собрались идти в ногу с аниме/мангой, но события от лица  администрации все равно будут вводиться, так что скучно не будет.

+2

2

"Небольшая" сюжетная линия для неканонов.

Существует такая фраза «Ничего в этом мире не происходит просто так». Ее смысл понятен всем и ею можно олицетворить те события, о которых пойдет дальше речь. 

Не стоит забывать, что в мире есть  демоны, и они тоже не спят. В академию Тру Кросс пробралась семерка особо опасных существ. Про это уже точно никто не знает, так как они выглядят совсем как люди, обычные школьники с обычными именами и фамилиями. Но не стоит забывать, что академия защищена разно уровнями барьера, то возникает вопрос, как же они попали в эту академию? Замешан ли в это Мефисто. Однако информации про это нет, есть возможность, что со временем секрет этого проникновения будет раскрыт.  В это время они живут как обычные люди, но демоны остаются, в сущности - демонами. Айра властительница такой слабости людей как гнев, втайне от своей «семьи» решила начать действовать. А именно она пробралась на последний этаж, где находился кабинет директора. Она выждала пока оттуда выйдут экзорцисты и Мефисто. После чего девушка проникла в помещение, ее целью была информация про экзорцистов и это ей удалось ее найти. Тони наткнулась на письмо из Ватикана, где было сказано, что Мефисто Фель арестован и должен выступить на суде, где будет решаться судьба Окумура Рина. Демону стала безумно интересно, что это за персона по имени Окумура Рин. Но девушка услышала шаги по коридору, она быстро удалилась из кабинета ректора. Айра поспешила рассказать своим братьям и сестрам про этот узнанный факт. Они были довольны полученной информацией, но упрекнули Тони в самонадеянности, в опасности ее деяний.

И так в Асии появляется еще одна не менее интересная личность, к сожалению его имени неизвестно. Про него вообще нечего неизвестно, демон ли он или человек. Но раз он связался с семью грехами, его замыслы явно не добрые. Называя себя Джокером, он предлагает демонам необычную сделку, незнакомец подкидывает одному из них письмо.

Здравствуйте, дорогие демоны! Прошу прощение за столь слащавое приветствие, но других слов я, увы, не нашел. Кто я? Что я? Кем являюсь? Вас волновать не должно, скажу лишь то, что к вам есть дело. Называть можете меня как Джокер. Ха, пафос. Так ладно, теперь то, что я хотел рассказать еще с самого начала.
Я разузнал, что в академии учится необычный ребенок, его зовут Окумура Рин, но кроме этого никакой информации о нем не имею. Мне надо побольше узнать о нем, но так как не могу пробраться в академию, предлагаю вам сделку. Вы некоторое время поработаете на меня. А я вам предложу очень "вкусный" вариант оплаты Вашего труда. Ко всему этому есть несколько неоспоримых правил:
1. Вашу сущность не должны рассекретить. Да и вам это не выгодно.
2. Вы не имеете право на убийство экзорцистов и других людей.
3. Должны строго следовать правилам из этого письма, любые посторонние действия, караются.
Если вы примените силу, сильно не шумите. Теперь стимул для вашей работы. Я провел исследования демонического оружия и открытия экзорцистов. И добился весомых результатов. Создав, наверное, сильнейшее оружие на земле. Оно демоническое, но содержит в себе не один элемент разрушения мира Геенны, а целых два.  На данный момент завершено лишь одно оружие, но по окончанию задания каждый получит мое гениальное творение. Думаю, вы будите согласны. Не старайтесь меня обмануть, я буду следить за каждым вашим шагом.

Демонов менее всего интересовало оружие, потому что опять всплывает эта загадочная личность Окумура Рин. Грехам стало безумно интересно почему даже демоны питают к этому парнишке такой безумный интерес. Практически все демоны сошлись на мнение, что стоит сотрудничать с этим типом, но не все.

Экзорцисты взволнованы, ведь слухи расходятся очень быстро. После инцидента в лесном лагере прошел примерно месяц. Каждый экзорцист был в курсе, что судят юного эксваера Окумура Рина и был единственный вопрос, почему? Да всем кто знал об этом случае велено было молчать под грифом смерти, Ватикан очень сильно боялся огласки. Ребята были напуганы, но так же очень сильно переживали за своего товарища. В этой ситуации оставался непоколебимым только Мефисто Фель. Его ехидная ухмылка на протяжении всего суда не покидала его лица, он был очень красноречив и убедителен, но Ватикан это сборище закоренелых старыми традициями экзорцисты. Удалось ли Фелю переубедить этих стариков?

Кстати, о Феле и его очередном странном ходе. По приказу Фауста, несколько экзорцистов были собраны некую боевую команду. Среди экзорцистов ходят разные прозвища этой команды: «Убойная команда», «Величавая пятерка», «Сильная пятерка» и т.д. Однако в группе не имеется лидера, и они не придумывали всяких названий для себя. Некоторые из членов этой команды вообще недолюбливают друг друга, однако это совсем не мешает им. Каждое данное им задание выполняется с точностью до секунды. Что касается самой ситуации. Это случилось незадолго до ареста Феля. Он как будто знал, что это произойдет. Он пригласил Алису к себе в кабинет на беседу. «...Моя дорогая, возможно, что ситуация в нашем кругу экзорцистов измениться. Поэтому я тебя сюда и позвал. У меня есть к вам просьба, чтобы вы были более бдительными...» Закончив, как бы недоговаривая фразу он отпустил экзорциста по своим делам, оставив его в полном недоумении. После ареста ректора, Алиса нашла в своей комнате странное анонимное письмо.

2009 год. Декабрь 20.

Главнокомандующий Западного штаба экзорцизма, спешу сообщить важную новость. Накануне был пойман особо опасный демон, по его «вкусу одеваться» могу утверждать, что он считается родственником Мефисто Феля. Однако, он сам молчит и никак не хочет выкладывать информацию как он оказался в Асии. Я требую срочного перевода этого демона к Вам в штаб. Жду скорого ответа.

2010 год. Январь 9.


Внимание! Из главной тюрьмы Ватикана сбежал особо опасный демон. Он был переведен в тюрьму 2010 года 21 Декабря. От Мефисто стало известно, что он является владыкой 'Черного края', его имя Масаки. Цель пребывания в Асии до сих пор неизвестна. Срочно нужно изловить его, так как этот демон несет огромную угрозу. Максимальная аккуратность не помешает, Масаки очень силен.
Последнее время нападения демонов участились, будьте внимательны, включаем патрулирование по всему периметру академии и города.

+1


Вы здесь » Ao No Exorcist » F.A.Q. » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно