● Стартовал конкурс 'Дед Мороз и Cнегурочка форума 2014'. Активно участвуем, сроки небольшие! Была выставлена обещанная тема с 'Демоническим оружием'. Ведется активный 'Набор модераторов'. Вы желаете поиграть? Не стоит ждать квеста, берите свою судьбу за рога! Найдите себе 'партнера для игры'.

● После долгих дискуссий администрация приняла решение вернуться на старый форум, подробности в 'обновлениях.'

● Всех принятых участников я попрошу отписаться в теме 'пожелания игроков для развития собственной сюжетной линии'. После чего мы начнем полноценную игру.

● Был открыт набор в состав АМС, мы будем рады любой помощи! Подробности в этой теме.
96 Banner Network

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ao No Exorcist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao No Exorcist » Новые анкеты » 'I'll be back' & Верните мне роль


'I'll be back' & Верните мне роль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема создана для игроков, которые когда-то играли на нашей ролевой до ее закрытия. Сейчас у этих игроков есть легкая возможность вернуть свою роль обратно. Вы должны только заполнить заявку. Но есть несколько правил:1. Такая акция действует только на 'бывших' участников.
2. Таким образом можно вернуть, только ту роль, которую занимали ранее, если Вы передумали и решили взять другого героя Вам придется писать анкету на него заново.
3. Не думайте мухливать, IP-адрес еще никто не отменял.
4. Необязательно регистрировать новый аккаунт, достаточно зайти за старый, но если Вы не можете вспомнить пароль обратитесь к администрации.

Заявка:
1. Имя персонажа: Имя героя, которым Вы играли ранее.
2. Ссылка на анкету: Если Вы нашли свою анкету в архиве анкет.

Код:
[b][color=maroon]Заявка:[/color][/b]
[b]1. Имя персонажа:[/b] 
[b]2. Ссылка на анкету:[/b]

0

2

Заявка:
1. Имя персонажа: Аваритий | Уилл Порш
2. Ссылка на анкету: Грех Алчность.

Я только не очень понял: мне лучше по-новой зарегистрироваться или можно со старого профиля?

0

3

Avaritii
Можно со старого, так даже лучше будет) Роль восстановлена)

0


Вы здесь » Ao No Exorcist » Новые анкеты » 'I'll be back' & Верните мне роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно