Имя и Фамилия:
Mashu | Масю

Возраст:
Более 2500 лет. Но на вид лет 16.

Должность(уровень; класс):
Низший (улучшенный) демон, маг.

Характер:
Любит: есть (очень, особенно рамен и мятные леденцы), животных (собак, и плевать на то, что они ее не очень-то и любят), красный цвет, внимание к своей персоне, дурачиться.
Не любит: работать, тишину, грызунов, больших насекомых, чесночный запах, святую воду, жаренную рыбу, когда упоминают ее рост (говорят, что слишком маленькая или что-то в этом роде. Прям как Эдо с: )
Отличительная черта характера: цундере.
Слишком безрассудна даже по меркам современного общества, не признает ничего, что могло бы её ограничивать, а смысл таких понятий, как "норма" и "формат" скрыты от неё за семью железобетонными дверьми. Она живет с чувством предвкушения чего-то интересного и полагается только на себя, а точнее на свою способность мгновенно импровизировать. Впечатление, оставленное после общения с ней, обыкновенно сводится к одной фразе: "...а вид у нее при этом был такой, как будто только ценой неимоверных усилий она все ещё не забилась в истерическом экстазе". В принципе, она очень хороша сама по себе, не делит людей на своих и чужих, со всем пытается быть одинаково дружелюбна, но... Где-то жестокая, где-то капризная, в ней есть что-то от неуверенного подростка, нуждающегося в постоянном оправдании - "А почему именно я?". С готовностью рвется в центр событий, её реакции быстры и непредсказуемы, слова запальчивы и пламенны. Она способна без колебаний принять решение, на обдумывание которого у нормальных людей ушло бы как минимум несколько часов и относится к тем, кто свято уверен в том, что знает, как следует жить, а раз знаешь, следовательно, уже не разучишься. Поэтому ведет себя дерзко и расхлебано, зачаровывая, забавляя.. И хотя обладает незаурядным интеллектом, ведет себя как дите малолетнее, часто психует, насмехается над другими, редко бывает серьезной. Ненавидит, когда её недооценивают. Часто разговаривает во сне. Ну да, ругается в основном. Диковата, любит привлекать неприятности к своей персоне, с удовольствием нарушает установленные правила. Поэтому любому легко может создать проблемы. Как ни странно, но очень обидчива, и на первый взгляд может создать впечатление беззащитности, тем не менее, стойко переживает всякого рода неприятности, в сложных ситуациях сохраняя чувство юмора и внушая уверенность. Так что запугать её нельзя. Она с готовностью берёт на себя всю ответственность даже в самых критических ситуациях. Но в мирные, спокойные времена теряется, ей просто необходимо чувство внутренней борьбы, без него чувствует себя пустой и бессмысленной, и ей наплевать, что в этой схватке не может быть ни победителей, ни проигравших. В общем, внутреннее копание стало её доминирующей привычкой и превратилось, чуть ли не мазохическую наклонность. Как вы понимаете, добрым эмоциям она всегда предпочитает острые ощущения. Любые неприятности встречает лоб в лоб, считая это всего лишь очередным способом испытать себя. Так что чем больше вокруг криков и паники, тем увереннее она себя ощущает. Очень часто сама же и провоцирует такие ситуации.

Способности;специализация:
Информатор.
Телепортация – возможность перемещаться на небольшое расстояние, но телепорт будет выполнен успешно в том случае, если четко знать, куда ты перемещаешься. Собственно, поэтому не может перемещаться на далекие расстояния, даже при всем своем желании и первоклассным владением этой способностью. С легкостью прихватит с собой пару человек, но обычно с шуткой заявляет, что, возможно, после телепортации у них будет не доставать какой-нибудь части тела, если же он вообще не затеряется в пространстве.
Пирокинез - способность вызывать огонь или значительное повышение температуры на расстоянии силой мысли, а также возможность силой мысли управлять огнём.
Левитация – умение силой мысли преодолевать земное тяготение, проще говоря — летать.

Связь:
http://vk.com/chen_lee

Откуда вы про нас узнали:
RPG-top :з

Пост:
Тему, пожалуйста.

Отредактировано Mashu (5 февраля, 2014г. 19:02:57)