● Стартовал конкурс 'Дед Мороз и Cнегурочка форума 2014'. Активно участвуем, сроки небольшие! Была выставлена обещанная тема с 'Демоническим оружием'. Ведется активный 'Набор модераторов'. Вы желаете поиграть? Не стоит ждать квеста, берите свою судьбу за рога! Найдите себе 'партнера для игры'.

● После долгих дискуссий администрация приняла решение вернуться на старый форум, подробности в 'обновлениях.'

● Всех принятых участников я попрошу отписаться в теме 'пожелания игроков для развития собственной сюжетной линии'. После чего мы начнем полноценную игру.

● Был открыт набор в состав АМС, мы будем рады любой помощи! Подробности в этой теме.
96 Banner Network

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ao No Exorcist

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ao No Exorcist » F.A.Q. » Обновления


Обновления

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Наконец-то форум можно считать завершенным, конечно по истечению времени что-то будет дополняться и редактироваться, но основная информация собрана и ждет своего читателя. Официально форум был создан 20 августа, 2011 года.
К 27 числу августа ожидается официальное открытие игры.
На форуме была добавлена тема способности, для того чтобы в игре не было споров. Так же отредактированы шаблон анкеты и шаблон анкеты акции. В ближайшее время будет определено с демонами, поэтому сейчас принимаются только экзорцисты. На сегодня обновлений достаточно, а то мозг вскипит D :

+1

2

И так новость с утра пораньше! Гость забивший роль Амаймона, у Вас срок до вечера, в противном случае роль будет считаться свободной. Так же это касается и пользователя зарегистрировавшегося за Michael Van Alen, ждем Вашего появления до вечера, если этого не произойдет аккаунт удаляется.

0

3

Снова объявление с утра пораньше!
Были удалены игроки:
Mo Oblomov -  спасибо за веселый вечерний стёб)
Michael Van Alen - за то что не дали о себе знать.
Так же под удар попадают игроки:
Mephisto Pheles – Фауст миленький дайте о себе знать, игра скоро начнется и Вы нам очень нужны.
Okumura Rin – тоже самое и тебя касается демоненок, игра начнется уже завтра и Вы как главный герой должны присутствовать, а еще анкета не была подана.
Ах да игра начнется уже завтра! Возрадуйтесь дорогие мои, надеюсь Вы будите так же активны, как и во флуде)
Но всё таки нам нужны еще персонажи и очень срочно:
- Suguro Ryuji
- Shima Renzou
- Miwa Konekomaru
- Auguste Arthur Angel
- Michael Van Alen
- Takuma Terashima
Так же решается, какая же система игры у нас будет локационная или эпизодавая.  Участвуйте в Опросе!!!
К выходу готовятся две акции, про них я пока что нечего не буду говорить =З

+1

4

Итак, дорогие друзья. Сегодня мы должны были начать игру, но у нас возникли некоторые проблемы. Поэтому мы отложим её ненадолго. Но не печальтесь х) Мы скоро всё исправим и наконец-то начнём игру.
Ещё одна печальная новость, у нашего главного Администратора Moriyama Shiemi проблемы с компьютером. Её не будет некоторое время и мы очень надеемся, что она скоро появится :№
Теперь о накипевшем:
Mephisto Pheles - роль окончательно освобождается и аккаунт мы удаляем, жаль, что Вы, так и не посетили нас.
Но всё таки нам нужны еще персонажи и очень срочно:
- Suguro Ryuji
- Shima Renzou
- Miwa Konekomaru
- Auguste Arthur Angel
- Michael Van Alen
- Takuma Terashima

Чтобы вы не скучали, в вашем распоряжении флуд, флэшбек, и многое другое : )
Ах да, самое вкусное :3
Вчера, мы стали героями недели на сайте whitepiar.ru и получили замечательный подарок. х)

Следим за новостями, друзья! И не пропадаем :3

+1

5

И так хочу поздравить всех с наступившим новым учебным годом! Желаю успехов в учебе.
Как было выбрано с помощью опроса эпизодовую систему игры. Поэтому кто не разу не встречался с такой формой игры, загуглите и внимательно прочитайте)
В ряды помощников форума пополнение, а именно:
Hakurei Reimu – ГМ-мастер
Tony Magula – Аватаромейкер
Hizyka Alon – квестоплет
Так же набор продолжается. Игра открыта, эпизоды созданы, теперь мы активно принимает участие в игре точно так же как и во флуде 4 флуда исписали фрудеры х) Администрация конечно же помнит всех отсутствующих игроков, поэтому не настаивает на супермега активное участие. Новые зарегистрировавшиеся игроки персонажей акций, очень прошу поскорее заполнить анкеты, так как все персонажи участвуют в игре :З а некоторые ее и открывают)

+1

6

Если до вечера эти игроки не появятся их аккаунты удаляются:
-Acedii
-Avaritii
-Takuma Terashima
-Hizyka Alon
-White PR

Спасибо White PR`у за рекламу!

0

7

Так на сегодня обновления:
У нас сменился дизайн, прошу любить и жаловать. Администрация дописала всю информацию по демонам, был создан отдельный шаблон. Выставлена акция для организации Кровавый Лотус. Все персонажи принимаются по отдельному шаблону. Подробно про эту организацию можно прочесть из сюжетной линии для неканонов или в описание акции №4. Был немного редактирован форум.
Из-за того что нас покинула Шизуки Алон, была немного отредактирована сюжетная линия и эпизод №3, всех участников этой части прошу ознакомиться с изменениями.
Попрошу всех отписать свои посты в ближайшее время, из-за некоторых домашних проблем администрация не могла какое-то время следить за игрой. Теперь совсем иная ситуация, правила еще никто не отменял. Если у Вас возникли какие-то проблемы, прошу сообщить об этом и не тянуть игру.
На написание постов дается 2-3 дня, после чего ГМ отписывается за Вас. Участников эпизода 2.1 это не касается.
На испытательный срок был взят Pheles Mephisto, как проверяющий анкеты, пожелаем ему удачи.
Шизуки Алон была убрана с поста квестоплета, так как добровольно покинула ролевую.
Tony Magula, если игрок не появится в течение двух дней, роль будет считаться свободной, игрок удален.
Todo, на анкету даю еще два дня, после чего роль освобождается и игрок удаляется.

+1

8

В скайпе между администрацией прошла бурная дискуссия по поводу свободной игры ( личной). Не всем нравится сидеть во флуде в ожидании своей очереди в основной сюжетной линии, поэтому создана тема, где Вы сможете отыгрывать свой личный/ свободный эпизод. Его правила и ход действия зависит от Вас, но стоит помнить о рамках разумного! Но администрация имеет право редактировать Вашу игру. При потери напарника отписаться в соответствующей теме, если игра полностью потухла эпизод переносится в архив.
Будет создано время на форуме, чтобы полностью не запутаться, так же игроки смогут отписываться в нескольких эпизодам, но принимая во внимание время для этого мы его и создаем!
Снимается с роли Frederika Noar, однако этот персонаж задействован в сюжете, через некоторое время этот персонаж будет выставлен с новым характером и биографией, как нужный персонаж.

+1

9

Алиса-тян сделала авики игрокам разбираем быстро :З тык

+1

10

Так мы срочно разыскиваем нашего Рина х) Найдите нашего хвостатого, кто знает его контакты. Достучаться до него мы увы не можем.
Что касается эпизода  2.1 Чрезвычайно важное задание к вечеру будет открыт и все его участники смогут начать игру. я прошу прощение что заставила ждать. Отпинаю Лилит за то что тянет пост!
Всем новых неканонов прошу не беспокоится, за то что будите блуждать в поисках игры. Я подготовила еще одну линию сюжету, где будут задействованы абсолютно все, если я успею, то к вечеру будет выставлена вся информация.
Убран баннер ролевой Фригизан - кристалл желаний - ролка сдохла.

+2

11

Был удален:
Takuma Terashima - анкета не была исправлена вовремя.
Разобраться в выборе роли до 12 часов Azazel. Участнику Gula оттянули срок подачи поста сегодня до 12 часов, если ноль реакции, роль считается свободной, анкета переносится в архив, игрок удаляется.
Был создан Эпизод4 Неожиданная встреча.

Его участники:
-Lulu Difon / Lupina
-Stanley Klayvent
-Q

0

12

http://forumupload.ru/uploads/0009/f7/f7/1613-2-f.png
Хочу сообщить радостное известие! Нашему форуму уже месяц, срок не большой, но значительный. Благодарю всех, кто участвовал в развитие и формирование ролевой, таких людей много и этим я горда.
http://forumupload.ru/uploads/0009/f7/f7/1611-1.gif

+7

13

Был удален игрок Azazel. Вы мои умнички, обожаю и люблю / За то что отписали посты/ Теперь я просто обязана быстрее выпустить акцию и заняться игрой ^ ^
Кристоф Самди - до завтра ( 11 часов вечера ) ждем Вашего появление, если нет, роль считается свободной.

0

14

Добрый вечер, наши дорогие друзья. Небольшие новости на сегодня.
Под угрозу удаления попадают такие игроки как:
Okumura Rin
Tony Magula/Ira
Nick Lambert/Acedii

Спасибо за внимание х)

0

15

увы и ах
На повестке дня печальная новость.
За множественные нарушения правил, участники Acedii и Gula с IP адресом 77.41.102.190, были заблокированы.
Покойтесь в бане, с миром.

+7

16

Если до 24:00 игрок - Dorian Olavi не появляется, роль аннулируется и становится свободной.
Не задерживаем квесты, товарищи х) играем и ещё раз играем.  Для тех кто ждёт свою очередь открыты все наши развлечения - флуд, игровая, Flashback.
Удачного начала новой недели вам х)

0

17

Если до вечера персонаж - Okumura Rin, не напишет пост, то увы и ах мы освобождаем роль. 
Два напоминания видимо не повлияло на игрока +_+
Просим прощения игроков Эпизода 4 за долгое ожидания поста, сегодня постараемся выложить.
Удачного всем дня х)

+2

18

Дорогие друзья. Оказывается, сегодня у нас огромный праздник!
А именно, День рождение у нашего игрока - Avaritii. И хочется перейти непосредственно к самому имениннику. Дорогой ты наш, вся Администрация, хочет поздравить тебя с таким знаменательным днём!
Желаем тебе всего самого наилучшего! Здоровья, успехов, счастья, любви и самое главное по-больше маленьких и хорошеньких детииишек х)))))

http://s48.radikal.ru/i119/1110/87/383e8456d47b.jpg

И ещё о наболевшем. Сегодня был удалён игрок -  Okumura Rin, за невыполнение своих обязанностей, то есть не написания поста. Администрация не раз напоминала, но увы, игрок не воспринял это всерьёз.

+3

19

Главная новость на сегодня. У меня наконец-то «живой» компьютер. Имхо!
В ближайшее время выйдет все то что давно уже запланировано! Плюс ко всему за то время пока меня не было у меня набралась не одна тетрадочка идей, если я ее найду будет все шикарно.
Так что готовимся к обновлениям ^ ^

Нам срочно нужен:
- Okumura Rin
- Shima Renzou
- Suguro Ryuji
- Miwa Konekomaru
- Aris Kyoshi/Invidi

Удалены:
- Paul Fant
- sheril
- Lia Isida
- Acedii
Жду новостей :
- Invidia
- Fabio DeVito

Иначе аккаунт удаляется и роль считается свободной.

Спасибо за внимание!

+1

20

И так у нас сменился дизайн в честь праздника который вот-вот наступит. наконец-то и моя моська побудет в главной роли х) Настраиваемся на праздничную атмосферу)
Не сегодня, не завтра выйдут обещанные акции.

Очень очень срочно нужны:
- Okumura Rin
- Shima Renzou
- Suguro Ryuji
- Miwa Konekomaru
- Aris Kyoshi/Invidi

Удалены:
- Invidia
- Okumura Rin

В срочном порядке требуется пост:
- Sauri

Потерялись! Срочно ищем:
Игроки давно не появлялись.
- Fabio DeVito
- Amaymon

+1

21

Наконец-то сила воли перебила лень и были дописаны последние две акции. Акция№5 собрала в себе немаловажных для игры демонов, поэтому их анкеты будут проверяться с максимальной точностью. Так же была введена необычная Акция№6) Надеюсь найдутся люди любящие нечто экзотическое х) если возникнут какие-либо вопросы по акциям обращаться в ЛС.
Хочу сделать важное обновление! Набор на демонов Высшего уровня (обыкновенный) и экзорцистов Высокиго уровеня 1,2 ранг ЗАКРЫТ!
Очень очень срочно нужны:
- Shima Renzou
- Suguro Ryuji
- Miwa Konekomaru
- Aris Kyoshi/Invidi
p.s. мне казалось, что каноны пользуются популярностью =/

Теперь форум будет проходить в своем роде модернизацию, будет поставлена сюжетная линия для новоприбывших игроков, отредактирована предыдущая, так же будет редактирована информация и еще многое другое.

0

22

Вышла вторая сюжетная линия. Пожалуйста, не бейте меня за объем, это первый прорыв фантазии за долгое голодание. Надеюсь удачный. И так чтобы начать скорее отыгрывать вторую линию, нужны персонажи из новых акций №5 и №6. Так как нас покинула главарь организации Кровавый Лотус, то мы срочно ищем ему замену. Он проверяет по «мега» упрощенному шаблону анкеты.


Желательно, чтобы эта была девушка.
http://forumupload.ru/uploads/000c/7e/9c/183-1.jpg
Имя и Фамилия:
Это полностью Ваше предпочтение. (Ru\En)
Возраст:
Не старше 30.
Должность(Уровень; ранг):
Жрица. Глава организации "Кровавый Лотус"
Характер:
Подробно, во всех красках.
Способности; специализация:
Как и все представители клана, N в качестве оружия использует духовную силу и бумажные амулеты со знаком Инь и Ян. При себе всегда имеется, от 20 до 30 амулетов и деревянный посох с двумя белыми ленточками на верхушке.
Духовный удар – направляет внутреннюю силу в посох, что помогает усиливать наступательные и оборонительные способности обычной дерявешечки. Время действия 6 постов.
Заряженные амулеты – с помощью духовной силы, придаёт обычным бумажкам твёрдость и остроту. Амулеты становятся грозным оружием, сравнимым с острыми иглами. Имею характерное синее свечение, как и всё, во что направляет силу N. Время действий – неограниченно (пока не закончатся амулеты)
Защитный барьер – создаёт небольших размеров барьер, сдерживающий, как демонические атаки, так и атаки обычного оружия. Представляет собой, небольшой прямоугольник синего оттенка, отдалённо напоминающий те самые амулеты, способный отразить лишь атаки нацеленные лоб в лоб или имеющие прямую траекторию. Время действия – отражает 3 слабые и 2 средние и 1 сильную атаку, требуется 4 амулета.
Сковывание/Духовная клетка – создаёт небольшой барьер приковывающий соперника к определённому месту. Для использования необходимо повесить на соперника амулет, часть тела не имеет значения. Время действия – 2 поста, требуется 1 амулет.
Связь:
Думаю тут все понятно.

Редактировать способности разрешено. Внешность указываем только именем персонажа и аниме откуда взяли. Биография и история организации затем будет показана и через какое-то время даже выставлено в отдельную тему.

Теперь на очереди редактирование эпизодов игры, следите за ближайшими новостями , чтобы не оказаться в неудобной ситуации. Затухшие эпизоды будут удалены или внесены поправки, будут созданы еще многие  другие эпизоды, куда будут зачислены почти все персонажи. Если мы про Вас вдруг забыли, стучите в соответствующую тему или в ЛС.
На ролевой наконец то установили время. Официальная дата основного сюжета 2010 год. Июль 2, для всех остальных эпизодов будет собственная дата. 
В главном эпизоде Глава 1, эпизод 1 был перетасован порядок постов. Более подробная информация в самой теме.

Удалены:
Fabio DeVito
Tony Magula
Sauri

Все срочно нужные персонажи отмечены в ролях. Срочно нужны!

0

23

Ребята первого эпизода никто не против подождать недостающих персонажей до выходных ( ну хотя бы до пятницы)? Если до истечения срока никто не появится, то будем решать, что с ними делать. Что касается остальных эпизодов, я напишу посты от имени гм в течение двух дней я очень надеюсь, что заставлю себя
1.- За Лупину в эпизоде 4
2. – За Арису в эпизоде 2.1.
3. - За Кью в эпизоде 8

Спасите меня от постов, заберите роли(срочно нужны):
- Shima Renzou / Шима Рендзо
- Suguro Ryuji / Сугуро Рюджи
- Miwa Konekomaru /Мива Конэкомару
- Q / Кью – пока придержана.
- Mashu /Масю
- Masaki / Масаки
- Aris Kyoshi/Invidia /Арису Киоши / Инвидиа
- Tony Magula/Ira / Тони Магула / Айра

0

24

День подходит к концу, а мы забыли об одном событие. Так что смело кидаемся в нас тапками и другими предметами.
Дорогие друзья, а у нас сегодня праздник х) Старше на один год стала наша новенькая Кью с чем мы её и поздравляем) Дорогая, всего тебе самого лучшего, пусть сбываются все твои мечты, а так же никогда не расстраивайся. Любви, счастья и удачи тебе х)

http://s017.radikal.ru/i415/1111/9d/cb5e105e1393.jpg

+2

25

Так начиная с сегодняшнего дня, я буду выставлять список постов, так как уже третий день висят новые эпизоды без постов. Да хочу сказать, что мне честно надоело выдавливать посты из участников, отписываясь им в ЛС про их очередь Огромное спасибо админам х_х. Поэтому я так же буду указывать с какого по какое число должен быть выставлен пост, за игнорирование срока, я делаю выговор (возможно шваброй), если у Вас не получается отписаться в сроки, прошу сообщить в данную тему.

Глава 1, эпизод 1
Участники: Moriyama Shiemi ,Okumura Rin ,Shima Renzou, Suguro Ryuji, Miwa Konekomaru, Kamiki Izumo, Okumura Yukio, Shurа Kirigakure
Пост:
Okumura Yukio (с 18 ноября по 22 ноября)

Эпизод 2 Чрезвычайно важное задание
Участники:Pheles Mephisto, Alice Van Alen, Ichiro Toka, Lilit Laird, Takuma Terashima, Michael Van Alen
Пост:
Takuma Terashima (с 18 ноября по 22 ноября)

Эпизод 2.1 (часть вторая) Время до, потом уж после
Участники:Will Porsh/Avaritii, Tony Magul/Ira, Minara Ryu/Superbia
Пост:
Will Porsh/Avaritii (с 18 ноября по 22 ноября)

Эпизод4 Неожиданная встреча
Участники:Stanley Klayvent , Lulu Difon / Lupina , Q , Simon Klayvent
Пост:
Q (с 18 ноября по 22 ноября)

Эпизод 6
Участники: Diokhan, Gilroy
Пост:
Diokhan (с 18 ноября по 22 ноября)

Эпизод 7 Давние друзья
Участники: Pheles Mephisto, Christophe Samedi.
Пост:
Christophe Samedi (игрок отсутствует.)

Эпизод 9 Тяжелые будни
Участники: Kirigakure Shura, Simon Klayvent.
Пост:
Kirigakure Shura (с 18 ноября по 22 ноября)

Эпизод 10 Проворные детки
Участники: Shima Renzou, Q , Mashu
Пост:
Q (с 18 ноября по 22 ноября)

Эпизод 11 Вот тебе и знакомство
Участники: Amaymon, Loid Sune
Пост:
Amaymon (с 18 ноября по 22 ноября)

Эпизод 12. В глаза смерти
Участники:  Yuko Takahashi, Satan
Пост:
Yuko Takahashi (с 18 ноября по 22 ноября)

Была поставлена основная дата с 18 по 22 для всех! Так как торопить уже нет смысла. Так же были расписаны участники эпизодов, чтобы Вы знали, где кто участвует, кто у нас не заинтересован в прогулке по форуму. 
Человек, который забил роль Бона/ Suguro Ryuji, у Вас последний день, иначе роль снимается с брани.
Что ж а теперь о приятном. Я хочу поблагодарить от чистого сердца всю администрацию, правда, ребята Вы внесли огромный вклад в развитие ролевой!
Сегодня создам эпизоды кому обещала и тем кто у нас шатается без дела, прошу прощение за задержку.

+1

26

http://uploads.ru/i/x/r/J/xrJk7.jpg
Ши-тян не выдержала того яркого дизайна, поэтому у нас новенький темный дизайн с Фелей – арр!)


Глава 1, эпизод 1
Участники: Moriyama Shiemi ,Okumura Rin ,Shima Renzou, Suguro Ryuji, Miwa Konekomaru, Kamiki Izumo, Okumura Yukio, Shurа Kirigakure
Пост:
Okumura Yukio (с 18 ноября по 22 ноября)

Эпизод 2 Чрезвычайно важное задание
Участники:Pheles Mephisto, Alice Van Alen, Ichiro Toka, Lilit Laird, Takuma Terashima, Michael Van Alen
Пост:
Takuma Terashima (с 18 ноября по 22 ноября)

Эпизод 2.1 (часть вторая) Время до, потом уж после
Участники:Will Porsh/Avaritii, Tony Magul/Ira, Minara Ryu/Superbia
Пост:
Magul/Ira (с 19 ноября по 24 ноября)

Эпизод4 Неожиданная встреча
Участники:Stanley Klayvent , Lulu Difon / Lupina , Q , Simon Klayvent
Пост:
Lulu Difon / Lupina (с 19 ноября по 24 ноября)

Эпизод 6
Участники: Diokhan, Gilroy
Пост:
Diokhan (с 18 ноября по 22 ноября)

Эпизод 7 Давние друзья
Участники: Pheles Mephisto, Christophe Samedi.
Пост:
Christophe Samedi (игрок отсутствует.)

Эпизод 9 Тяжелые будни
Участники: Kirigakure Shura, Simon Klayvent.
Пост:
Kirigakure Shura (с 18 ноября по 22 ноября)

Эпизод 10 Проворные детки
Участники: Shima Renzou, Q , Mashu
Пост:
Mashu  (с 19 ноября по 24 ноября)

Эпизод 11 Вот тебе и знакомство
Участники: Amaymon, Loid Sune
Пост:
Amaymon (с 18 ноября по 22 ноября)

Эпизод 12. В глаза смерти
Участники:  Yuko Takahashi, Satan
Пост:
Yuko Takahashi (с 18 ноября по 22 ноября)

0

27

http://media.tumblr.com/tumblr_lqjxzzzfkj1qhvioa.gif

Форум Ao No Exorcist основан 20 августа, 2011г.
и существует 3 месяца 0 дней.

Как все таки быстро летит время.
Нашей ролевой игре уже три месяца, ребята~ Я считаю, что это здорово.
Спасибо всем за участие, каждый сделал свой вклад в развитие ролевой, мы добились этого вместе, еах.
Люблю вас, мои хорошие. ^ ^

И не забываем писать посты :D

+1

28

Глава 1, эпизод 1
Участники: Moriyama Shiemi ,Okumura Rin ,Shima Renzou, Suguro Ryuji, Miwa Konekomaru, Kamiki Izumo, Okumura Yukio, Shurа Kirigakure
Пост:
Okumura Yukio (с 18 ноября по 22 ноября)

Эпизод 2 Чрезвычайно важное задание
Участники:Pheles Mephisto, Alice Van Alen, Ichiro Toka, Lilit Laird, Takuma Terashima, Michael Van Alen
Пост:
Alice Van Alen (с 20 ноября по 24 ноября)

Эпизод 2.1 (часть вторая) Время до, потом уж после
Участники:Will Porsh/Avaritii, Tony Magul/Ira, Minara Ryu/Superbia
Пост:
Tony Magul/Ira (с 19 ноября по 24 ноября)

Эпизод4 Неожиданная встреча
Участники:Stanley Klayvent , Lulu Difon / Lupina , Q , Simon Klayvent
Пост:
Lulu Difon / Lupina (с 19 ноября по 24 ноября)

Эпизод 6
Участники: Diokhan, Gilroy
Пост:
Diokhan (с 18 ноября по 22 ноября)

Эпизод 7 Давние друзья
Участники: Pheles Mephisto, Christophe Samedi.
Пост:
Christophe Samedi (игрок отсутствует.)

Эпизод 9 Тяжелые будни
Участники: Kirigakure Shura, Simon Klayvent.
Пост:
Kirigakure Shura (с 18 ноября по 22 ноября)

Эпизод 10 Проворные детки
Участники: Shima Renzou, Q , Mashu
Пост:
Shima Renzou (с 20 ноября по 24 ноября)
Ну вы даете ребята Оо

Эпизод 11 Вот тебе и знакомство
Участники: Amaymon, Loid Sune
Пост:
Amaymon (с 18 ноября по 22 ноября)

Эпизод 12. В глаза смерти
Участники:  Yuko Takahashi, Satan
Пост:
Yuko Takahashi (с 18 ноября по 22 ноября)

0

29

Ура! Это произошло! У нашей Алиски сегодня День Рождения. Пожелаем ей здоровья, удачи, красоты на всю жизнь. Никогда не грусти лапа, мы все тебя любим!
http://uploads.ru/i/E/s/x/Esxqy.jpg

+3

30

Глава 1, эпизод 1
Участники: Moriyama Shiemi ,Okumura Rin ,Shima Renzou, Suguro Ryuji, Miwa Konekomaru, Kamiki Izumo, Okumura Yukio, Shurа Kirigakure
Пост:
Shurа Kirigakure (с 26 ноября по 30 ноября)

Эпизод 2 Чрезвычайно важное задание
Участники:Pheles Mephisto, Alice Van Alen, Ichiro Toka, Lilit Laird, Takuma Terashima, Michael Van Alen
Пост:
Alice Van Alen (с 20 ноября по 28 ноября)
Алиса-тян! Я буду ругаться!

Эпизод 2.1 (часть вторая) Время до, потом уж после
Участники:Will Porsh/Avaritii, Tony Magul/Ira, Minara Ryu/Superbia
Пост:
Tony Magul/Ira (Приболела.Отсрочка.)

Эпизод4 Неожиданная встреча
Участники:Stanley Klayvent , Lulu Difon / Lupina , Q , Simon Klayvent
Пост:
Q (с 27 ноября по 30 ноября)

Эпизод 6
Участники: Diokhan, Gilroy
Пост:
Diokhan (с 18 ноября по 22 ноября)

Эпизод 7 Давние друзья
Участники: Pheles Mephisto, Christophe Samedi.
Пост:
Christophe Samedi (игрок отсутствует.)

NEW*

Эпизод 8 Цветы жизни
Участники: Flowers Fip, Q ,Dami-No
Пост:
Q (с 27 ноября по 1 декабря)

Эпизод 9 Тяжелые будни
Участники: Kirigakure Shura, Simon Klayvent.
Пост:
Kirigakure Shura (с 27 ноября по 30 ноября)

Эпизод 10 Проворные детки
Участники: Shima Renzou, Q , Mashu
Пост:
Mashu (с 27 ноября по 1 декабря)

Эпизод 11 Вот тебе и знакомство
Участники: Amaymon, Loid Sune
Пост:
Amaymon (с 27 ноября по 30 ноября)

Эпизод 12. В глаза смерти
Участники:  Yuko Takahashi, Satan
Пост:
Satan (с 27 ноября по 30 ноября)

NEW*

Эпизод 13 Затишье перед бурей
Участники:  Neon Rei, Auguste Arthur Angel.
Пост:
Auguste Arthur Angel (с 27 ноября по 1 декабря)

+1


Вы здесь » Ao No Exorcist » F.A.Q. » Обновления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно